Здравствуйте,уважаемые эксперты.Можно ли разные камни полудрагоценные и кристаллы хранить рядышком в одной шкатулке с мягкой обивкой?в шкатулке - вопрос №2830380

всего три отделения, и там нет отделов под каждый камень? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.Можно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не страшно.В ювелирном магазине они тоже лежат все рядком, и при этом прекрасно уживаются.