Здравствуйте как правильно во сне погадать на суженного ??? почему не снится,расскажите точные условности гадания пожалуйста... - вопрос №2830467

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

самое простое гадания которое поможет вам вот это.нужно перед сном выложить из спичек под подушку мосточек можно использовать 7-9 спичек.на подобия лесенки после этого нужно сказать кто переведёт меня через этот мосточек тот и будет моим суженным накрыть подушкой и лечь спать.по замыслу гадания во сне должен появиться избранник.

@ SOFIA CHERNAYA