Добрый вечер!) Как относится ко мне эта девушка??? - вопрос №2830499

Очень хочется понять, что ей от меня нужно и ее отношение ко мне.
Я — Марина 8.03.1997 (блондинка), Она — Кристина (брюнетка).
Все заранее большое спасибо каждому!))
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Марина.
Никак не относится, даже дружбы нет. Ее интересует молодой человек, который в Вашем поле.
Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зависть идет…
Здравствуйте, девушка живёт по принципу — врагов нужно держать возле себя и лучше на время стать им товарищем. Она преследует свои цели, ей вовсе не нужна ваша дружба, видно у вас есть что — то или кто — то, что ей очень хочется получить или сделать так чтобы вы это не получили.
Искренних отношений не вижу.Скорее, напротив,-недружелюбные.