Любит ли и вернется ли ко мне мои парень Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1975-10-17 - вопрос №2830639

3 ответа

Ответы

Вернется. На контакт должен выйти первым. Есть любовь, но больше просматривается страсть и желание обладать вами, полностью подчинить своей воле, будьте осторожны. Есть многое о вашей ситуации.
Если бы любил, не бросил бы.
У отношений будет продолжение. Наберитесь терпения. События, которые происходят или ещё произойдут в будущем, своевременны и позитивны.

@ SOFIA CHERNAYA