Мой ли спутник жизни? - вопрос №2830788

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Хочу узнать о человеке, который планирует связать со мной свою жизнь. Буду ли я с ним счастлива, выйду ли замуж за него? Ольга 13.12.1993 Николай 05.10.1989
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Счастливы не будете, т.к. между вами нет понимания, порой он просто не хочет вас слышать и закрывается от решения проблем и возникших ситуаций, далее эти и другие серьезные сложности будут только развиваться. Просматривается развод с последующим прекращением общения, если будете замужем за этим человеком. Есть еще другие подробности, которые можно обсудить.
Выйдете за него замуж, или нет-это зависит от Вашего решения.Мы можем сказать-нет, а Вы сделаете наоборот.Но если рассматривать его как потенциального мужа, то вариант для Вас удачный.
Здравствуйте. Да замужество просматривается.

@ SOFIA CHERNAYA