Добрый день! Помирюсь ли я с Игорем и какие перспективы отношений? Елена, 12.06.1967 г.р. Спасибо - вопрос №2830804

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, да, помиритесь. Он очень хочет примирения, также как и вы. Это будет очень приятное и приносящее массу приятных эмоций примирение. Вы как личность очень сильная, и информация идет что вы часто становитесь перед выбором по жизни и действуете четко. Ваша сила как эмоциональная так и физическая — ключевое качество. Такие люди добиваются всего, чего захотят.
К сожалению не помиритесь. Весь Мир у ваших ног…

@ SOFIA CHERNAYA