Так вот. Я только что собрал пк с материнской платой gigabyte; bios f2. Установил все что нужно из комплектующих кроме SSD и дисковода и вот пришло время включать пк. Мои действия: я включил биос, - вопрос №2830826

поставил первый загрузочный диск с USB. Перезагрузил пк. Запустилась установка виндоус 7.64. Так вот. Я сразу получил ошибку: Отсутствуют драйверы CD,DvD,USB

Ответы

Здравствуйте, Александр.

Операционная система Windows 7 не поддерживает USB 3.0 «из коробки». Поэтому при установке с флешки подключайте её к порту USB 1.x/2.0. Если же имеются только USB 3.0, придётся запастись драйверами — найти помогут здесь, устанавливать их так.

Если Вам мой ответ был полезен, просьба за него проголосовать.

Здравствуйте.
Сменить дистрибутив. Данная ошибка происходит из за битого образа.
Установит оригинал. После активировать.
Смогу помочь удаленно.