Здравствуйте! Хотим снести старый дом и на его месте построить новый. У нас живет домовой, оберегает старую икону на чердаке. Как правильно поступить? Спасибо! - вопрос №2830887

3 ответа

Ответы

юлия для этого есть простой ритуал если вы хотите сберечь хранителя очага то сделайте вот такой простой ритуал который поможет вам купите новый веник и придя в дом скажите домовой пошли со мной.
Очень просто.Домовой уже знает о Ваших планах.Просто скажите ему, что временно придется пожить в другом месте, там же, где будет храниться икона, и что сразу, как появится для него жилище, Вы дадите ему знать.И не забудьте подкормить.
Заговорить домового.Тогда он останется там, где будет икона