Подскажите...материнка Gigabyte GA-MA770T-UD3 проц.. AMD Phenom(tm) II X4 955 Processor 3.20 GHz подойдет видюха GTX 1050 2Gb - вопрос №2830919

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Подойдет и будет отлично работать!
Видеокарта подойдет. С блока питания через разъем на материнской платы она потребляет 75 ватт.

Важно учитывать пиковую нагрузку, а не нагрузку в простое 100-200 Вт. Порой из-за слабого блока питания пользователь думает, что или винда глючит, или плохое охлаждение.

Смело ставьте эту карту, при установке посмотрите на мощность блока питания, возможно Вы захотите его поменять.

Если ответ Вам был полезен, просьба за него проголосовать.