Доброе утро. Посмотрите пожалуйста будут у нас полноценные отношения?какие намерения и чувства у мужчины?Елена(7,07,78) и Влад (8,05, 68) - вопрос №2830928

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы человек очень сильный и решительный. Паралельно идет информация, что у вас есть Мощные Черномагические способности, они очень сильные (напишите мне в чат, я предоставлю подробности).
По вашей ситуации — вместе будете и отношения очень мирные будут и счастливые, увидите много добра и счастья в отношениях. Владу сейчас нужен реабелитационный период и разобраться со своей карьерой, становлением в жизни, пока все мысли об этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будут отношения

Натали