Добрый день дорогие эксперты! Ольга,1.07.86. 18:40. Скажите пожалуйста опишите, как скоро в жизни я выйду замуж? или у меня будет Совместное проживание ?то когда примерно Спасибо!!! - вопрос №2831016

1 ответ

Ответы

Добрый день.
У вас блок стоит на построение долгих отношений, и его нужно убирать, плюс делать обряд на замужество и на встречу с человеком который вам идет по вашей судьбе.
Всего Доброго

Натали