Что самной? Я плохо себя чувствую - вопрос №2831183

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Нет никакой порчи.ухудшение ситуации, вы уже знаете причину.мужчина болеет, его тревожит что то внутри, если не знаете что именно, то нужно незамедлительно проводить диагностику.мне идет что внутренние органы что то.тут очень серьезно всё.никаких порчей сглазов нет.прямиком советую к доктору.так здоровье хиленькое выходит и на будущее проблемное.но еще поживет!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вас навели порчу на болезни. Снимать надо
Здравствуйте.Сильный негатив в ауре, слабая энергетика.Вам нужна чистка.Обращайтесь.Всего доброго.
Это вопрос к врачам, надо пройти обследование, сдать анализы.Магического воздействия нет.Всех благ!
Добрый день сглаз, утечка энергии как сквозь сито.обращайтесь проконсультирую бесплатно.
Здравствуйте, нужно меньше думать о неприятностях и они отступят. Просто у вас на душе сейчас пустота и переживания, у вас нет ни одной светлой мысли, всё в мраке, а вам нужно наоборот думать о хорошем и оно наступит. Проблемы со здоровьем есть, но также есть надежда что они уйдут, нужно только очень этого захотеть и не опускать руки.

Здравствуйте!

Негативное воздействие есть, и оно уже начало оказывать плохое влияние на тело. Нужна чистка и постановка защиты, но перед этим обязательно сходите к врачу: здоровый дух не может быть без здорового тела.

Вообще ни каких проблем. Не правильное распределение энергии повлекло истощение. Вопрос решается за неделю. Если что обращайтесь в чат подскажу.
По просмотру не вижу серьезных заболеваний, однако если все же имеются какие то недомогания прщйдите обследование у квалифицированных, дипломированных врачей, ну это так береженого бог бережет.
Здравствуйте.
Никакой порчи не видно. Обострение хронической болезни. Причина может быть в недавнем эмоциональном переживании или в ослаблении иммунитета.
смертельной опасности не указали нет линии порчи или сглаза а вот линия негатива есть  но человек сам создаёт проблему связь с его здоровьем словно человек с прохладцей относится к с здоровью и обращается к врачам когда сильно прижимает стоит менять подход к себе и взять ситуацию под контроль.карты повторюсь не показали смертельной опасности но стоит пройти обследования у врача
так идите к врачам… магии нет на мужчине
Проткнули Вас.Работали по фото.
Магии не вижу, но переживание есть, за уход или переезд, женщина в мыслях которую любит, ведет даойную жизнь… то ли из за измены выгнали… то ли ему изменили
Но… скорее он.
Скучает по женщине
Здравствуйте.
Плохое воздействие нужно убирать, и чем быстрее, тем лучше.
Обращайтесь, рада буду помочь!
Всех благ!
Уважаемая Наталья, скорее всего у Вашего мужа проблемы с легкими и почками.
Скорой смерти пока я не вижу.
Моя хорошая знакомая однажды прочитала книгу Суворина Книга I, написанную в 1931 годк в Белграде — Основы методы.
К своему и нашему изумлению она за 6 недель избавилась от ревматизма и подагра.
Как говорил Суворин: Вчера ты был больным – страдал. Сегодня через другого ты словно чудом стал здоровым человеком. Так помоги же теперь, на сколько можешь, другим, людям больным, тоже скинуть с себя тем же чудом боль и муку!
vk.com/aa_suvorin
Восстановление сил в течении 2-4 дней.
магического воздействия нет.

Всего вам светлого во Вселенной!