Доброго времени суток.Я готовлюсь к поступлению в Университет в этом году, на испытательных набрала очень мало, до проходного не дошла.Мама эти дни нервинчала и увидела во сне, что я не поступила в - вопрос №2831203

университет набрав 70 баллов( а мне нужно 200 — это проходной)Что может означать этот сон? Он меня очень огорчил… Хотелось бы узнать значение…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, у вас может быть поступление только за оплату!!!
Добрый день.
Этот сон может быть на почве маминых страхов.
Но он скорее всего вещий.