Доброго дня - вопрос №2831227

Молодой человек сам выйдет на связь? Или придется самой писать/звонить мне (Юлия 31.10.88)? У него что то будет с Надеждой 31.05.88? Или он вернется к Юлии 31.10.88
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Юлия, добрый день.
Нет, не звоните и не пишите.
Смотрите сейчас ситуация, Надя хочет быть с ним и сейчас обрабатывает его. Она сейчас ведет себя очень навязчиво. Проявите терпение, это повлияет не на итог а на будущее так как он обязательно к вам вернется это видно. Смотрите у него эмоции к вам не пропали но и к ней сейчас они есть. В душе вопрос как быть и  с кем быть. Она его сейчас своей навязчивостью долбит и вы еще писать будете, его самооценка вообще поднимится выше облаков. И он станет вообще наглым будет позволять себе все… Через некоторое время она ему своей дотошностью достанет, он кинется к вам, а вы скажете ему иди друг к Наде, и передай ей мою благодарность что избавила меня от баласта. Он побоится, не делайте так что бы он легко прощения заслужил. Тогда будет будущее у вашей пары.
Я все сказала, поступайте с этой информацией как вам угодно,
Он сам не выйдет. Вы должны ему написать.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.