Добрый день уважаемые эксперты!Растались 2 месяца назад,я уехала,с праздниками друг друга поздровляем в виде смс!Какие мысли,чувства ко мне,помирится хочет,скучает,такускует,хочет быть со мной?Спасибо - вопрос №2831245

Помиримся еще, будем вместе(когда)?
Денис 04 05 1987 Юлия 19 12 1985

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Хочет помириться. Тоскует. Это мелочи — для прояснения чувств. Вы будете снова вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скучает, помиритесь
До лета снова будите вместе.Всех благ!