Что ко мне испытывает молодой человек?и почему он обо мне меняет мнение,кто или что на него влияет?есть ли у него кто то ли нет?будет ли у нас интим чего он боится?Кирилл 31.05.1988.Надежда 05.10.1994 - вопрос №2831266

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа
Он боится ответственности, брака и т.д.
Необходимо снять с него этот страх

У него есть женщина. К Вам нет серьезных чувств. Больше желание развлечений, если хотите секса, то будет, после него никакого развития отношений не будет. Если Вас это устраивает, вы можете быть с ним периодически. Серьёзно к женщинам он впринципе не относиться, проблем с женским вниманием у него тоже нет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.