Здравствуйте! Выставила на продажу автомобиль,появился один покупатель, посмотрел,скинула ему 10000,теперь ещё просит минус 20000. Стоит ли ему уступить,так то машина в хорошем состоянии ,вроде и - вопрос №2831312

жалко, да и пока нет свободных денег чтобы добавить себе на другую. Но и других покупателей нет. Людмила 04.02.1971 лениногорск Татарстан
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет не стоит этого делать .
Машина нуждается в энергетической чистке, по другому Вы проблему не решите, так можно и 50 000 скинуть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не скидывайте цену. На показы берите с собой мужчину и он пусть общается с покупателями.