После переустановки виндовс, все рябит,как исправить? - вопрос №2831419

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Смогу помочь удаленно.
Добрый день, Лиля.

У Вас Windows 10?

Откройте диспетчер задач, одновременно нажав клавиши Ctrl+Shift+Esc Если это не сработает, щелкните правой кнопкой мыши кнопку Пуск  в левом нижнем углу экрана и выберите пункт Диспетчер задач.
  • Если диспетчер задач не мерцает, то, вероятно, проблему вызывает приложение,
  • а если мерцает — проблему вызывает видеодрайвер.

Чтобы обновить видеодрайвер, загрузите компьютер в безопасном режиме, удалите текущий видеоадаптер, а затем проверьте наличие обновлений драйвера.
  1. Загрузите компьютер в безопасном режиме, щелкните правой кнопкой мыши кнопку Пуск  и выберите элемент Диспетчер устройств.
  2. Раскройте список Видеоадаптеры, щелкните правой кнопкой мыши указанный адаптер, а затем нажмите Удалить устройство. Установите флажок рядом с пунктом Удалить ПО драйвера для этого устройства, нажмите кнопку Удалить и перезапустите компьютер.
  3. После перезагрузки компьютера нажмите клавиши  Пуск + I, чтобы открыть раздел «Параметры». Если это не сработает, нажмите кнопку Пуск  и выберите раздел Параметры.
  4. В разделе «Параметры» выберите Обновление и безопасность > Центр обновления Windows > Проверить наличие обновлений.
Надеюсь, мой совет Вам поможет. Если мой ответ Вам понравился, пожалуйста, проголосуйте за него.