Добрый день, подскажите, пожалуйста, кем мне стоит работать и смогу ли я сменить сферу деятельности? Дата рождения 27.10.1982, 12:19 в Москве - вопрос №2831425

работала в отделе персонала больше 10 лет, хочу сменить сферу деятельности, но не знаю получится ли

Лучший ответ по мнению автора

Чаще всего, когда женщина хочет сменить работу

 нужно посмотреть не пришло  ли время для рождения детей.

 Сейчас человечество в иллюзиях пребывает, и когда  природа  планирует рождение детей, женщина упрямо ищет новую работу

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталия.
Смена может произойти через 8 месяцев. причем в лучшую сторону.
Всего доброго
Здравствуйте, Наталия. По вашему вопросу вышла 10 жезлов. Эта карта показывает, что вы неудовлетворенны своей рабочей ситуацией. Это карта топтания на месте: каждый день одно и то же, перспектив нет, работа как трясина. Следом вышла карта Колесо Фортуны в перевернутом положении. Она указывает, что в этом году вы навряд ли решитесь на смену работы.