Смогу ли я взаимно полюбить другого мужчину и выйти за него замуж? Смогу ли забыть отца ребенка так как он зная о моих чувствах пользуется ими для самоутверждения? Буду ли я счастлива в браке? - вопрос №2831510

У меня ребенок от мужчины который не хочет со мной иметь семью.Чувства к нему до сих пор сильные.Вроде как бы и не против общения но то притянет то потом в резкой и грубой форме оттолкнет и скажет что я опять размечталась и такая жена ему не нужна. От таких издевательств над моими чувствами и манипулированием моим желанием иметь полную семью самоотценка упала ниже плинтуса. Пробую построить семью с другими мужчинами, но мужчины попадаются несерьезные.

Ответы

Когда встретите заботливого и умного мужчину, то нынешний отпадет сам собой

@ SOFIA CHERNAYA