Уважаемые эксперты! Помогите!... сегодня я была у гадалки и мне сказали что подовое проклятье на мне и детей не будет никогда особенно с моим мужем,чтоб я мужика сменила,высаливала другого,а мне это - вопрос №2831515

не нужно… у меня должен быть ребёнок… не понимаю ничего…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Во первых  нет родового проклятия  есть порча  но  порчу  можно снять   А   менять  отношения  и  мужчину  не  нужно
Лучший ответ по мнению автора

Натали