Здравствуйте какие интересные события ожидают меня на следующей неделе? Как вообще пройдет неделя - спокойно или нет? Какие события в любви, финансах? Юлия 15 04 1991 - вопрос №2831634

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

К сожалению, в апреле, Вам лучше не рассчитывать на положительные перемены в личном. Нужно спокойно относиться к происходящему. При возможности пользоваться текущей романтикой и не стремиться к чему-то серьезному. Не строить планы.

Здравствуйте Юлия!

На сайте знакомств, ждет ваш ответ, ваша судьба

Зайдите туда — ответьте!