Добрый вечер, меня зовут Андрей мне 47 лет, последнее время мене часто вспоминается сон который приснился мне 26 лет назад . Я пришел домой лег - вопрос №2831705

спать и почувствовал на своем плече чью-то руку, открыв глаза я увидел над собой черный силуэт который показал мне три видения это было как сон из моих прошлых жизней, в которых я был воином и все они были связаны с убийствами, в последнее время я часто вспоминаю эти сны.

Ответы

Здравствуйте, скорее всего на тот момент Вас волновала некая ситуация или проблема, Вы искали пути решения, выход.
Вполне вероятно.Ангел смерти Вас проэкскурсировал по прошлым жизням.