Правильная четырехугольная пирамида пересечена параллельно основанию. Площадь сечения равна 25 см.^2 Рассчитайте: 1) длину стороны сечения 2) - вопрос №2831756

основания пирамиды длину ребра, если она являеться в три раза длиннее длины стороны сечения 3) площадь основания пирамиды 4) ва сколько раз площадь основания пирамиды больше площади сечения