Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие счастливые события произойдут у меня, в ближайшем будущем? - вопрос №2831809

Ответы

До 2024 года, жизнь нестабильно. Любой успех нужно будет закреплять собственными усилиями.

Сентябрь этого года принести необходимость многое менять в жизни.

Своего рода, экзамен судьбы.

Единственные очевидные перемены, через полтора года. Достаточно позитивный период в личном.

Ближайшем будущем никаких счастливых событий происходить не будет, ко всему видно, что многое, что вам хочется  просто отражается от вас, от этого у вас нет везений.