Доброго времени суток. Постараюсь изложить коротко суть вопроса, и буду очень благодарен за прямоту ответа, так как понимаю, что обычно говорят не правду, а то что хотят услышать. - вопрос №2831821

Долгопыталсяпостроить счастливые отношения с рядом женщин, создать семью, работал и работаю над собой, понимая что все во мне, но до сих пор отношения не длились более двух лет. В последний раз встретил девушку, с которой почувствовал что все возможно и видел взаимное желание с ее стороны, но спустя время, все начало рушиться. Встречались чуть больше года, было много хорошего, но и много сор, на фоне невыносимой ревности, не доверия во всем, и желания получить все что хочется здесь и сей час, с ее стороны, агрессии, не достаточного внимания, страхи с моей стороны. Не смотря на очень сильные и частые соры, мы расходились, но всегда кто то из нас делал первый шаг что бы все восстановить. Было очень тяжело, но я понимал что лучше перетерпеть боль изменяясь к лучшему, чем что бы расстаться. Но после очередной ревности, и ярости на этой почве с ее стороны, я попытался ее оставить, как уже было раньше, но спустя несколько дней, решил что не смогу и попытался все наладить, получив отказ и не желание продолжать отношения.<cut/><cut/> Пересилив обиды, я пожелал ей счастья и сказал что раз она не хочет, как бы небыли тяжело, больше не буду ее беспокоить и попросил не не писать мне, так как очень тяжело забыть. Прошёл месяц, но я до сих пор не могу, думаю постоянно о ней, что все можно было наладить, и создать отношения, в которых оба будут по настоящему счастливы, но обещал что не буду мешать ей строить свою счастливую жизнь и просил не напоминать о себе, так как очень тяжело, хотя она была готова продолжать просто общаться, сказав что я ей дорог. Все говорят одно, не вздумай возвращаться, ты ей не нужен, ты не сможешь построить с ней счастливую жизнь и я понимаю что было ужасно тяжело, но не перестою чувствовать или хочу чувствовать, что мы оба хотим и могли бы добиться желаемого счастья друг с другом, хотим все восстановить, но некто не решается сделать первый шаг. Не знаю что делать, душа разрывается как хотеться вернуть ее, но понимаю что обещал забыть и не правильно идти за человеком, если он сам говорит что не хочет этого. Скажите пожалуйста, возобновятся ли наши отношения и когда? Если возобновятся, то сможем ли мы быть счастливы друг другом и получать от отношений что оба хотим? Любит ли она меня по настоящему и хочет ли вернуться? Нужно просто ждать, забыть или самому сделать первый шаг? Моя дата рождения 22.11.1984. Ее зовут Ольга 15.06.1985. Спасибо за ответ!
07.04.18
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Вы ведь не просто так мужчиной родились.Приезжайте и засыпьте ее розами.Но для себя уясните, что либо закрывать глаза на ее приступы ревности, либо это последнее мгновение, когда видите ее.
07.04.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Давайте держать я у вас всё получится
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…
07.04.18
АНГЕЛ ОБЕСПОКОЕН ВАШИМИ ДАВНИМИ ОБИДАМИ. У ОЛЬГИ СТРАХ, ЧТО ОНА НЕ В СИЛАХ ПОВЛИЯТЬ НА ЗАВЕРШЕНИЕ ВАШИХ ОТНОШЕНИЙ, ОНА ИЩЕТ ПУТИ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, НО ТОЛЬКО ТРАТИТ СИЛЫ.   СЕЙЧАС У НЕЕ МАТЕРИАЛЬНЫЕ ТРУДНОСТИ, НА СЕРДЦЕ РАДОСТИ НЕТ, ОНА НАТУРА УПЕРТАЯ, СВАРЛИВОСТЬ --ЕТО ЕЕ ВТОРАЯ НАТУРА. ПОТЕНЦИАЛ В ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ ЕСТЬ И ВЫ ОБА ЕГО ВЫСТРАДАЛИ. ПОПРОБУЙТЕ С ПОМОЩЬЮ ТРЕТИХ ЛИЦ (ДРУЗЬЯ, РОДСТВЕННИКИИ Т.Д.) КАК-БЫ СЛУЧАЙНО ВСТРЕТИТСЯ    ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
07.04.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store