Доброго времени суток. Постараюсь изложить коротко суть вопроса, и буду очень благодарен за прямоту ответа, так как понимаю, что обычно говорят не правду, а то что хотят услышать. - вопрос №2831821

Долгопыталсяпостроить счастливые отношения с рядом женщин, создать семью, работал и работаю над собой, понимая что все во мне, но до сих пор отношения не длились более двух лет. В последний раз встретил девушку, с которой почувствовал что все возможно и видел взаимное желание с ее стороны, но спустя время, все начало рушиться. Встречались чуть больше года, было много хорошего, но и много сор, на фоне невыносимой ревности, не доверия во всем, и желания получить все что хочется здесь и сей час, с ее стороны, агрессии, не достаточного внимания, страхи с моей стороны. Не смотря на очень сильные и частые соры, мы расходились, но всегда кто то из нас делал первый шаг что бы все восстановить. Было очень тяжело, но я понимал что лучше перетерпеть боль изменяясь к лучшему, чем что бы расстаться. Но после очередной ревности, и ярости на этой почве с ее стороны, я попытался ее оставить, как уже было раньше, но спустя несколько дней, решил что не смогу и попытался все наладить, получив отказ и не желание продолжать отношения.<cut/><cut/> Пересилив обиды, я пожелал ей счастья и сказал что раз она не хочет, как бы небыли тяжело, больше не буду ее беспокоить и попросил не не писать мне, так как очень тяжело забыть. Прошёл месяц, но я до сих пор не могу, думаю постоянно о ней, что все можно было наладить, и создать отношения, в которых оба будут по настоящему счастливы, но обещал что не буду мешать ей строить свою счастливую жизнь и просил не напоминать о себе, так как очень тяжело, хотя она была готова продолжать просто общаться, сказав что я ей дорог. Все говорят одно, не вздумай возвращаться, ты ей не нужен, ты не сможешь построить с ней счастливую жизнь и я понимаю что было ужасно тяжело, но не перестою чувствовать или хочу чувствовать, что мы оба хотим и могли бы добиться желаемого счастья друг с другом, хотим все восстановить, но некто не решается сделать первый шаг. Не знаю что делать, душа разрывается как хотеться вернуть ее, но понимаю что обещал забыть и не правильно идти за человеком, если он сам говорит что не хочет этого. Скажите пожалуйста, возобновятся ли наши отношения и когда? Если возобновятся, то сможем ли мы быть счастливы друг другом и получать от отношений что оба хотим? Любит ли она меня по настоящему и хочет ли вернуться? Нужно просто ждать, забыть или самому сделать первый шаг? Моя дата рождения 22.11.1984. Ее зовут Ольга 15.06.1985. Спасибо за ответ!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы ведь не просто так мужчиной родились.Приезжайте и засыпьте ее розами.Но для себя уясните, что либо закрывать глаза на ее приступы ревности, либо это последнее мгновение, когда видите ее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Давайте держать я у вас всё получится
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…
АНГЕЛ ОБЕСПОКОЕН ВАШИМИ ДАВНИМИ ОБИДАМИ. У ОЛЬГИ СТРАХ, ЧТО ОНА НЕ В СИЛАХ ПОВЛИЯТЬ НА ЗАВЕРШЕНИЕ ВАШИХ ОТНОШЕНИЙ, ОНА ИЩЕТ ПУТИ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, НО ТОЛЬКО ТРАТИТ СИЛЫ.   СЕЙЧАС У НЕЕ МАТЕРИАЛЬНЫЕ ТРУДНОСТИ, НА СЕРДЦЕ РАДОСТИ НЕТ, ОНА НАТУРА УПЕРТАЯ, СВАРЛИВОСТЬ --ЕТО ЕЕ ВТОРАЯ НАТУРА. ПОТЕНЦИАЛ В ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ ЕСТЬ И ВЫ ОБА ЕГО ВЫСТРАДАЛИ. ПОПРОБУЙТЕ С ПОМОЩЬЮ ТРЕТИХ ЛИЦ (ДРУЗЬЯ, РОДСТВЕННИКИИ Т.Д.) КАК-БЫ СЛУЧАЙНО ВСТРЕТИТСЯ    ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!