Здравствуйте. Меня зовут Игорь. Меня преследуют неудачи и не везение на работе. Начальник грозит увольнением. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1984-07-26 - вопрос №2831898

2 ответа

Ответы

У Вас  карме много элементов, которые создают нестабильность в целом.

Вам нужно пересматривать свои жизненные позиции и не плыть по течению.

3 из пяти элементов в натальной карте почти отсутствуют. Выход можно нейти. Но нужны полные данные о рождении. Дата, время, место.

Если грозит увольнением-уходите.Работать спокойно такое отношение не позволит.