Всем здравствуйте! Обратился к Надежде Буд за помощью. Все утверждают, что она не обманывает и все делает так как говорит. А я сомневаюсь, так как - вопрос №2831943

уже сталкивался с обманом. (Вопрос связан с деньгами). Можно ей доверять? Не обманывает?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
не стоит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Понятия не имею даже кто это. Имя это для меня не чего не говорит. Значит не совсем м важный человек. Прежде чем к такому обращаться нужно 100 раз подумать и взвесить. По вашей энергетике вижу что недоверие есть, а если есть то не стоит этого делать.
Не всегда стоит говорить об обмане.От многих факторов зависит, сработает ритуал(обряд) или нет.Не один эксперт не может гарантировать 100% результат, так как не все зависит от самого эксперта.Так что выбор за Вами.
Сердце слушайте.Если спокойно-значит, поможет.