Какой кулер установить в пк(башенный или нет), где стоит только один вентилятор(сзади, на выдув)? - вопрос №2831944

1 ответ

Ответы

По сути у башенного кулера одно ограничение — он должен поместиться в корпус компьютера, чтобы левая боковая крышка могла потом закрыться. Я себе поставил хороший башенный кулер, Правда пришлось с левой крышке открутить пластмассовую воронку для воздуха. Я бы поставил башенный кулер если позволяют габариты системного блока.