Добрый день уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста растолковать сон -приснилось что я на автобусной станции,вокруг много народу ,шумно и тут вижу своего первого парня с его семьей и женой, они его - вопрос №2831955

куда то провожают и с ними его маленькая племянница, года два-три ей, вся семья идет в другую от меня сторону, меня не замечает, а я спускаюсь по ступенькам и племянница бежит за мной, плачет, я начинаю идти быстрее чтоб она меня не догнала и слышу что ее бабушка зовет меня по имени и говорит " смотрите она бросила ее, я просила последить за внучкой а она ее бросила!" я бежать начала и прибегаю в абрикосовый сад где очень много абрикосов на деревьях, но не спелые, полузрелые и я их начинаю собирать, в карманы, в пакетик, деревья прямо вдоль скоростной дороги растут, в поле и много много неспелых плодов на них. Подскажите пожалуйста толкование сна! Спасибо большое и с праздником Пасхи!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что родственники бывшего парня, не одобряли выбор сына. А вот из женщин, его окружения, кто-то, ревнует его к прошлому… Не исключено, что сам дает повод… В личных отношениях у него много разногласий и конфликтов… Не исключено, что, что-то об этом услышите…