К каким событиям в судьбе могут быть во сне тараканы рыжие из всех щелей и на руки наползали быстрым потоком и я ребёнку как снимаю пласт волос и она со снятием этого пласта улыбается лысая(дочьМария - вопрос №2831985

изображение из вопроса изображение из вопроса
19.08.2016)юлия 12.02.1999?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вас ожидают прекрасные времена,-достаток и исполнение задуманного.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон к материальной прибыли в семью или выигрышу… Добрых Снов!