Уважаемые эксперты у меня проблемы со второй половиной,вроде знакомятся но ни до чего не доходит,может из за того что у меня ребенок маленький не - вопрос №2831998

изображение из вопросапойму… скажите будет ли у меня кто или нет.Елена 18.09.76г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Не в ребенке дело, а в тех, кто Вам попадается.Среди плевел обязательно найдется зерно.Пока не время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Без применения обрядов у вас не чего не получится у вас блок стоит который нужно убирать.
У вас могут быть отношения но все они будут не долгими.
Всего Доброго