здравствуйти. в апреле мне предстоит делать одну процедуру. скажите удачно ли она пройдет. всё ли у меня получится. - вопрос №2832009

Ответы

Добрый день. Вероятность есть, что все пройдет как вы хотите, но все же есть какие то препятствия, такое ощущение, что эту процедуру вам нужно будет потом еще раз пройти и тогда будет точно ответ ДА.
Удачно.