Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста какие события меня ожидают до конца лета? Анастасия 04.12.89 - вопрос №2832016

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Апрель-много напряжения. Нестабильный месяц.  Но. Будут открыты различные перспективы.

Май-постарайтесь не действовать против своего желания. Не идите на уговоры. Месяц опасностей.

Июнь-Очень вероятны перемены в личном. К Вам будет повышенное внимание мужчин. В принципе, можно ждать много приятных событий.

Июль-вероятна поездка. Но удовольствия в ней будет немного.

Август-месяц отсутствия любой стабильности. Обратите внимание на здоровье.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
весна принесет вам хорошие новости от близких людей. Не могу сказать, что именно, но они будут. Так же есть решение какого для вас важного вопроса.
лето принесет отдых, поездка идет куда то к морю, отличное времяпрепровождение, компания друзей, хорошие воспоминания.