Меня зовут Екатерина,родилась 18.09.1992.Встречалась с парнем все было хорошо.и потом, он стал меня игнорировать и бросил.причину я понять не могу.Но я очень сильно люблю его, да и он об этом говорил - вопрос №2832032

Ответы

Добрый день. Нужны его данные что бы понять причину, так же фото, ощущение есть, что есть третье лицо, что воздействовал на него.
Был неискреннен с Вами.Есть другая.