что значит мой сон - вопрос №2832041

Мой отец умер 2.5 недели назад, а сегодня я вижу сон, похороны отца, никто в гробу лежит не вижу. Когда же приходим на кладбище, оно не знакомо мне, ямы нет, сломался какой-то трактор, хотя нам копали яму люди. И гроб с покойным остается на кладбищах, люди разделились — мать с сестрой ушли, а я и ещё несколько человек остались. Так как нам сказали, что яму выкопают завтра. Это уже не первый сон про покойника. Помню только, что был покойник, но не помню подробностей никаких. Что это — какой-то знак, предупреждение? Я очень сильно любила отца, да и я была любимой дочкой
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Неготовность Вашего отца переходить через порог к Вечности.Много дел не завершил.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Душа отца с вами до 40 дней, если вы этого не знаете, поэтому он с вами и мысли все эти они тоже рядом. Страшного нечего нет, бояться не стоит.