Уважаемые эксперты, что ждет меня Ирина 27.05.1981. В этом году в плане финансов? Не ладиться совсем! Не идут дела. - вопрос №2832045

3 ответа

Ответы

здравствуйте, возможно к концу года что то изменится, у вас поток финансовый закрыт и почистить вас надо
Добрый день. Пойдут дела, но чуть позже. Просто нужно терпение и время. Возможно канал закрыт денежный у вас, нужно фото для просмотра.
Так же не будут ладиться.Пробит канал.