Здравствуйте . Приснилось что моя внука стояла рядом с каким то молодым человеком и она его спрашивает " ну что дальше делать будем?" а он ей " женимся в маю" .. в реальном мире моей внуке 21 она не з - вопрос №2832068

в реальном мире моей внуке 21 она не замужем и у неё сейчас сложный период в отношениях с её парнем… к чему бы это?

Ответы

Скоро замуж выйдет.
Здравствуйте!  Сон означает, что, со следующего месяца, её личные отношения наладятся и будут более стабильными и положительными… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA