Как убедить маму, что я инвалид и мне очень тяжело живётся, и дать мне жить в моем состоянии так как мне хочется и встречаться мне с тем с кем я хочу, а она скандалит с любимым, и не даёт - вопрос №2832073

намвстречаться!!! как наладить контакт нашу жизнь с любимым и найти нового мужчину мне тяжело, а любимый со мной 2 года и не отказался от меня не здоровой!!!
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Вам нужно делать работу которая поможет уладить конфликты между вами, и мама после перестанет к вам цепляться и отпустит вас в свободное плавание.
Данная работа обойдется вам в 30 тысяч рублей.
Всего Доброго
Мама очень ревностно к Вам относится.Это беда многих родителей.Попробуйте ее так же понять и принять.И живите так, как живете, ничего не меняя.Жизнь Ваша, и задавать ей программу только Вам!