большие проблемы на работе, не хватает опыта, работа очень серьезная, нужно уйти или все-таки все нормализуется? - вопрос №2832099

600 p

Дополнение автора от 07.04.18 13:51:55
Лариса 06.02.1969, в эту профессию пришла поздно, работаю чуть больше года, до этого всегда была успешной, очень тяжело переживаю неудачи. Спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.у вас просто принятие близко к сердцу всегда, вам хочется чтобы сразу и по максимуму было, чтобы было всё ровно изначально, но к сожалению так бывает далеко не всегда.мой вам совет, вы зря торопитесь.и зря себя недооцениваете, никто вам палки в колёса не вставляет, никто не гонит вас, вы должны справиться.чтобы доказать в очередной раз себе, что вы можете большее, что вы готовы к этому большему.и что любая проблема вам нипочём.поэтому я советую оставаться на этой же работе, и всё у вас будет хорошо! нормализуется обстановка к лету.будете работать спокойно.о проблемах вспоминать не будете! я вам советую просто потерпеть, никто не желает зла, тут всё зависит от вас.я советую собраться.поставить себе установку, что справитесь, и вы справитесь.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не бойтесь трудностей дорогу осилит сильнейший а вы и не с такими трудностями справлялись и здесь справитесь.карты указывают на линию удачи первое к вам идёт не спад а укрепления финансов а для этого вам будет в помощь молитва святому спиридону главное в молитве вера и есть дорога и она открытая по линии карьеры.
Все нормализуется.Всех благ!
Независимо от того, что сейчас Вам кажется, что все нехорошо, постепенно все нормализуется. Не бойтесь разговаривать с сотрудниками и задавать вопросы. Ваша акклиматизация в коллективе — это дело времени. Сегодняшние заботы завтра трансформируются во что-то очень приятное – звонкую монету, влиятельного покровителя, новый перспективный контракт и т.п

Добрый день. Не стоит уходить. Все приходит со временем и к вам придет. Есть человек рядом с вами кто сможет вам помочь, это женщина.
нормализуется
пишите в чат с фото и данными…
А вы кто? как представляете ответ на ваш вопрос без данных и фото? от ближнего фонаря:?
Здравствуйте.
Лучше все таки подумать вам о другой работе. Уходить не спешите, но параллельно подыскивайте себе место. А на нынешней так и будут проблемы, измотаетесь и морально, и физически.
Здравствуйте!
Оставьте эту работу…
здравствуйте, вам придется поменять работу, и не зря у вас уже возникают такие мысли. Совет для вас- решайте и решайтесь!
Ни в коем случае.Воспитывайте в себе стержень.Потом сами будете гордиться своими достижениями.
Добрый день.На сколько я вижу, Вы всегда сами преодолевали трудности.Вот и в этой ситуации Вы способны найти выход из положения.Уйдете с работы-поставите себя еще в более не удобное положение.
Здравствуйте, вам ни в коем случае не нужно уходить с этого места, опыт наберётся со временем, а вы хваткая и у вас всё быстро получится. Неудачи не нужно принимать очень близко к сердцу, тем более они не такие уж у вас и глобальные, работайте дальше а остальное приложится. Вы и здесь будете успешной, просто вам ещё не хватило времени чтобы освоится и вникнуть в работу полностью, у вас всё получится, не нужно так переживать.
Здравствуйте. Уходить не нужно. Осваивайтесь пока, дальше будет легко, ещё со смехом вспоминать будете. На карьере и работе преград нет. Легче воспринимайте критику и не будьте к себе слишком требовательной.
Ситуация не нормализуется, просматривается конечно борьба с конфликтами, но решение по поводу смена места будет для Вас изоляцией всей этой несправедливости, то есть смотрите, даже если Вы уволитесь  — я вижу событие что Вы найдете другое место, но оно так же будет не из легких, и разочарует Вас, поэтому здесь Вам стоит принимать трудности такими какие они есть и ни в коем случае не сворачивать и не сдаваться самостоятельно, пусть лучше на  Вас попадают трудные ситуации, но Вы обретете бесценный жизненный опыт при борьбе с ними.
Лариса! далеко собрались то?
у вас потенциал есть, рвение есть.
вы еще себя до конца не открыли, не показали.
После августа ваши рабочие дела пойдут в гору!
по таро-уходить не нужно, работайте дальше, успех будет

Всего Вам светлого во Вселенной!
Нормализуется, если уйдете будет еще хуже, работайте.Я вижу что вы не уйдете, со временем все будет совсем иначе.
Останьтесь на этой работе, все будет хорошо
Не нужно уходить. Все постепенно наладится
Проблемы, судя по всему не так давно начались и возможно из-за какого-то просчета или неясного видения ситуации. Ваша сильная сторона в этой ситуации сила воли, завышенные требования к себе, большие амбиции, но на данный момент уже просматривается желание (не знаю насколько осознаваемое) к переменам, возможно подумываете о возврате к прошлому виду деятельности или месту работы. В планах или желаниях выпала карта МУЖЧИНА, возможно вы рассчитываете на помощь некого мужчины в вашем вопросе. На итог выпадает карта КРЕСТ — это говорит о том, что проблемы и сложности могут усугубиться либо же вы вообще оставите данное место работы.
Добрый вечер!
Лариса! Вам нужно немного потерпеть и дальше работать.Сейчас тяжело и вы как-будто себя ниже всех чувствуете.Чувствует себя плохо, но просто нужно подучиться и пройдет время все наладится.
Всего вам доброго от Вселенной!
Опыт не приходит сразу и Вы сильны в чем то другом, чем в этой работе. Но, это только сейчас. Вы сами знаете с каким трудом приходит успех и Вы помните, что он в Вашу жизнь не пришел сразу. Перестраиваться все равно придется, потому что жизнь не стоит на месте, все меняется. Что служило раньше, может уже не пригодиться сегодня. Вы упорная, дело не в работе. А в том, что тяжело переживаете — кто и что скажет о Вас, что подумают другие. Вы умеете работать и даже больше и лучше, чем другие. Вашему упорству можно позавидовать. Общительная и компанейская, всегда можете помочь любому или найти человека, чтобы, кто то кому то помог. Умеете контактировать с любым человеком, умеете заводить знакомства, договариваться о чем угодно и с кем угодно. Только вот, зависимы от мнения окружающих, а тем более начальства и коллектива. Вам очень важно быть хорошим сотрудником и не дай Бог, оказаться плохой.

Поэтому, дело не в работе, с ней Вы справитесь и эти трудности временные. Дело в том, что в Вашем понятии Вы не соответствуете — умницей, хорошей сотрудницей. Вам кажется, что все вокруг думают о Вас плохо. Нет, не думают — это рабочие моменты. И никто не родился сразу профессионалом своего дела — ими становятся годами и упорным трудом, а этого Вам не занимать и жизненного опыта у Вас достаточно. Так что успокойтесь, все в порядке. Выбросьте из головы ограничения и что подумают люди. Мы не можем знать, что о нас думают люди на самом деле. Дела не всегда обстоят так, как нам кажется. не придумывайте себе небылицы. С работой справитесь, не уходите, все нормально и «плохо, неудачи» только в Вашем понимании и уловках ума. Достаточный опыт у Вас есть, осталось не придумывать себе «я плохая, у меня не хватает опыта...» и все такое подобное. Держитесь за место, не уходите, все хорошо и будет еще лучше.

здравствуйте
в вас такое упорство что вы всего достигнете. а переживаете потому что выбранное дело — любимое и поэтому так расстраиваетесь.
просто действуйте, и все будет открываться

Здравствуйте.
Вы втянетесь, уходит не вкоем случае нельзя.
Ещё потерпеть пол годика, и будете как рыба в воде.
Всё наладится
Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA