Добрый день. Авто Suzuki Escudo 2000 г.в. Переодически загорается чек в форме двигателя ораньжевого цвета (раз в 3-6 недель). Заметил, что перестаёт гореть после намеренного быстрого разгона авто - вопрос №2832146

("тапка в пол", как говорится, например, при обгоне или на трассе). Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Может быть что угодно. Надо подключить компьютер, и сделать диагностику. Скорей всего какой-то из датчиков надо поменять.