Я написала свой вопрос,явно почему то стали приходить только эти ссылки. Вопрос был такой: что случилось 11 лет назад в моей семье? Подробнее: 11 лет назад мы с мужем решили родить третьего ребёнка. - вопрос №2832195

Возникли проблемы во время беременности. Ребёнок родился инвалидом. Дальше стало плохо во всех сферах: потеряли работу, нет денег, отношения со скандалами, неуважение, обзывания. Здоровье пошатнулось так, что порой сил нет терпеть боль. Постоянно болит голова.
2 ответа

Ответы

Напишите в чат мне. Это нужно смотреть по фото. Скорее всего это проклятье, кто то был очень против Вашего брака.
В таком случае, Вам надо серьезно обследоваться.Но есть подозрение, что Вас во время беременности подпортили.