Добрый день! Может ли кто-либо помешать отношениям Антона 26.01.93 и Евгении 29.11.95? - вопрос №2832270

6 ответов

Ответы

Есть соперница

Только сам Евгений. У него две свиньи в натальной карте по родовой линии. Это знак того, он склонен сам разрушать собственные отношения. Или, его родители.

Да и в Вашем столпе судьбы текущем знак Свиньи.

Что бы избежать разрыва, Нужно быть как можно более независимыми от родителей.

Но, при этом, к сожалению, его крыса в столпе личных отношений к Вашей козе в этом же столпе, говорит о большой вероятности ослабления отношений из за негативного влияния друзей, компании.

Т.е. ему самому нужно развивать собственное самовыражение и не поддаваться чужому влиянию. Тогда все будет хорошо.

Добрый день. Да, может, это его прошлые отношения.
Добрый вечер.Девушка способна разрушить.Она часто находится рядом с Антоном.
Пока никто не стоит между вами.
никто не разрушит их отношения.