Здравствуйте! Будет ли официальный брак у Анастасии (Ася) (29.09.1988) и Георгия (29.01.1976)? Когда? Дети? Спасибо. - вопрос №2832331

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Разговоры о семье вижу, но вес будет разрушено изза конфликтов, ни детей, ни брака, к сожалению у Вас с Георгием не будет… даже несмотря на глубокую эмоциональную связь между вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по линии карт есть дорога к созданию гражданского брака перерастающий в брачный союз.обмана или предательства друг к другу карты не указали.
Добрый вечер. Гражданский брак, да, у вас может быть, а вот перерастет ли он в официальный пока затрудняюсь ответить, так как решение с его стороны будет долгим.

@ SOFIA CHERNAYA