Добрый день . Меня зовут Виктрия, не могу определиться со своим знаком. Слишком переменчивое настроение, иногда я считаю себя ничтожеством, а иногда королевой мира, поэтому подскажите ктотя рак или - вопрос №2832358

лев. Родилась 22 июля 1996 года, в 8 утра. Заранее спасибо. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1996-07-22
1 ответ

Ответы

Переходные числа в знаках несут характеристики обоих знаков. Вообще, Вы Рак, но задатки энергии Львицы у Вас тоже есть ))