Добрый вечер!Интересует вопрос о работе.Елена 10 октября 1989 - вопрос №2832363

600 p

Ответы

У вас сложности с доходной работой
Необходима диагностика по фото для определения метода настройки и расширения Вашего Денежного Канала
В настоящий момент отношения с женщиной из Вашего прошлого рабочие обрели скандал изза обмана, ненависть вижу по происшествии встречи с ней, которая была неудачна.
В будущем на этом же месте Вы останетесь.смены места я не вижу, в 2019 так же история.Но уже на конфликты будете смотреть с позиции наблюдения, которое Вам будет приносить удовольствие, так как все скандалы и проблемы несут абсурдную почву.
Смена работы будет
Здравствуйте, по работе у вас идёт карьерный рост, причём не за горами. Вы достигните успеха и финансового улучшения. А вот с личной жизнью у вас не всё гладко, но и здесь грядут перемены
Перемены в рабочих моментах показаны у вас во второй половине года
что-то надежды у вас идут не оправданые
тяжесть на душе.
застой… как «болото» показано. ситуация-зависания....
пустые ожидания… надежды..
просто переждите этот период

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.Елена.на ближайшие пару месяцев.выходит у вас либо переезд, либо что то такое, вообщем то это будет связанно с предложением поменять работу, и продвинуться по карьерной лестнице.я думаю от такого предложения отказываться не стоит, это как раз то чего вы ждете.и в статусе выше, и доходы больше.но работы много… готовьтесь сразу.кстате продвижение будет в существующей организации в которой работаете, так что вообщем то работайте.скоро повышение.Удачи вам!!!
Проблемы с начальником.
вы рассчитались с работы и об этом не жалеете на данном этапе есть по финансам трудности есть линия спада но не кризисная точка.вы ждёте сообщения или известия и держите на это большую надежду.сообщения это будет в этом месяце и это сообщения удачная позиция выпадает вам у вас есть дорога к деньгам к лету будет стабильность и есть дорога по линии карьеры.
до конца года будет у вас предложение заманчивое о новой работе…
Сейчас у вас материальные трудности. Просматривается смена работы с благополучным карьерным ростом.
Пусть он Вас не интересует.Все сложится для Вас благополучно.
Интересует вопрос о работе, но вы его так и не задали, конкретно не сфорумлировали. Чем туманне вопрос, тем больше неясности ответа.
В недавнем прошлом вижу сильное разочарование, неудача. Причем скорее всего была попытка заработать несовем честным или благородным образом, возможно заработок был связан с интригами, закулисными махинациями, тайными путями. Либо возможно также поражение от партнера, крупный просчет, невезение. Тем ни менее на сознательном уровне, нельзя сказать что вы подавлены или неспосоьны на регенерацию. Вы в форме и у вас все получится. Не посоветовал бы конечно ввязываться в сомнительные авантюры, а также зависеть от делового партнера в бизнесе. Чем более самостоятельно вы будете действовать, тем лучше. Вы умеете извелкать блага от других людей и иногда у вас это получается, но в этой сфере у вас у самой поднакопилось долгов и в какойто момент вы можете потерпеть фиаско. У вас много ярких черт характера, много амбиций и замашек, но я бы не сказал, что все в порядке с жизненными ресурсами и устойчивость. Да, вы ярко заявлете о себе и метите в цель, но трудно удерживать заданную линию действий. Слабые марс и солнце в весах. Но очень креативное подсознание и большое дружелюбие — в этом плане, конечно не избегайте людей, тянитесь к ним, но покушайтесь на их жизненные ресурсы)
А так, у вас карта нормального такого энергетического вампира, не удивительно, что со всеми ресурсами беда. Но в вас есть благоразумие и в целом добрый настрой. Все у вас выравнится окончательно ближе к осени. Какое то слезное окружение эмоциональное, лиьо вы, либо ваша мама. Много переживаний и эмоциональной чувствительности на пустом. У вас классно все получится, не рефлексируйте о прошлом.,  и помните что я рассказал о вас.
Карты отвечающие за игот и разрешение вопроса абсолбтно позитивны.
Я там допустил ошибку небольшую:
«НЕ покушайтесь. „
что конкретно вас интересует? на ближайшие полгода сильных проблем и потрясений не видно, отношения с коллективом будут складываться вполне удачно, можете ожидать помощь от более старшего коллеги. вы идете правильным путем.
В рабочей сфере должен быть рост у Вас!
Здравствуйте.
В этом году по работе, много загрузки будет, тежело морально и эмоционально, но результат не заставит ждать. По финансам хорошо будет и перспективы в будущем.
Всех благ!
Подробно могу рассказать в чате.
Вопрос с работой идет и мужчиной -обман и предательство или просто хитрость.Отношения с ним(возможно коллега или начальник), что он и вы ситуация по работе не очень приятная для Вас.По работе еще может означать, что кто-то подставил кого-то...
Всего Вам доброго от Вселенной!
В настоящий момент Вас беспокоит застой на работе. СамОй работы очень много, большая нагрузка, а какого-то движения в развитии нет. Потому, Вы задумываетесь о смене работы, но пока еще нет активных поисков, только присматриваетесь к возможным вариантом. Но, где-то к концу лета — началу осени все-таки смените работу на другую. Вряд ли она будет намного лучше в плане карьеры, но хоть больше по душе.
Желаю счастья и любви!

@ SOFIA CHERNAYA