Добрый вечер эксперты! Так как с подругой не разговариваем,хотя у меня надежда есть на премирение,она когда то дарила мне кулон привезеный с Грузии с молитвой,она висела у меня в машине,но я хочу - вопрос №2832386

вернуть её ей. Если верну его? не будет ли хуже или может даст ей толчок на премирение? Стоит ли отдавать или она дарила его от души? Олеся25.05.1982 Светлана 12.08.1986 подруга
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!!  Не стоит возвращать подарок, это только ухудшит всё… Она дарила его от души… Вы помиритесь, всё  хорошо будет...

Поздравляю со Светлым Христовым Воскресеньем. Света и добра, благоденствия и процветания, веры и любви вам. Мира и счастья дому вашему, Вам, родным и близким.

---
С уважением, Елена!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Зачем возвращать подарки? Тем более она это вам подарила от души. Вы тем самым сделаете только себе хуже.
Вам нужны чистка и  ритуал на примирение
Вас поссорили намеренно
Здравствуйте, подарок она сделала вам от души, это ваш талисман и его отдавать не нужно.
Это ведь не мягкая игрушка, чтобы можно было вернуть.В первую очередь Вы оскверните святыню.Да и мудрости в этом поступке нет.К тому же, это даст противоположный эффект.