10 дней назад был компьютер был отключен от сети экстренно, все это время им не пользовались. ОС Windows 10. Вчера при включении обнаружилась - вопрос №2832395

проблема: процессор работает, гудит, из всех устройств работает только колонка, клавиатура и мышь не реагируют. На мониторе есть бегущая строка ( как при покупке в магазине), но больше ничего не появляется, даже значка Виндоуз нет. Но сам процессор гудит, как обычно. Многократные выключения разъемов не дают результата. Кнопка на перезагрузку с процессора тоже не реагирует. Подскажите, как найти и устранить причину?
2 ответа

Ответы

Ира, на какое время Вы включаете компьютерер?

Здравствуйте.
В биос заходит?
Нужно проверять жесткий диск.