вероятность совместной жизни - вопрос №28324

Добрый день,  подскажите пожалуйста, есть ли нормальное, совместное будущее для двух человек с такими данными: Я  — 08. 05.75, Он — 21.08.1968.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Согласна, очень живые, не особо конфликтные отношения, причем, мужчине в них будет хорошо.  И по сексуальному темпераменту отличная картина. Вы и по отдельности не конфликтные личности, правда, именно Вы склонны к терзаниям и к диктату, но, в целом, все хорошо

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Да, есть.

С уважением,
Димитрий