Здравствуйте!подскажите пожалуйста,я сменю работу этом году?если да,то когда?Ирина 29.05.1991 - вопрос №2832420

3 ответа

Ответы

Доброго времени, Ирина.
Перемены в работе могут, быть только именно от вашего желания.
Вам, нужно перевесить часы на другую кисть руки.Вам, вечно ни хватает время.
Вам, нужно замедлить время и проявить терпение к окружающим.
И к вам, придут и деньги и крепкие отношения.
Пока вас, расскачивает судьба в активным действиям.
И будте, осторожны с завистниками.Мы их к себе притягиваете.
Проголосуйте ответ, на ваш вопрос.
С уважением, Александр.
Смысла менять сейчас работу нет. Сначала подыщите что-то другое, а далее меняйте работу.
Душа уже давно готова к переменам, поэтому они непременно случатся.Лето-осень.